Standort Riesebusch

Riesebusch 32 – 23611 Bad Schwartau
Telefon: 0451 / 280 61 – 0
Fax: 0451 / 280 61 – 17
Email: info@ra-lbg.de

Öffnungszeiten / Montag, Dienstag & Donnerstag / 08:00 Uhr – 18:00 Uhr / Mittwoch & Freitag / 08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Image Alt

Mitarbeiter

Anneli Böck

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: anneli.boeck@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806150

Rina Ellerhold

Rechtsanwalts-und Notarfachangestellte

Email: rina.ellerhold@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806119

Antje Hagemann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Rechtsfachwirtin

Email: antje.hagemann@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806115

Catrin Kapust

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: catrin.kapust@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806152

Nicole Mathiak

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email:  nicole.mathiak@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806128

Birgit Dobratz

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: birgit.dobratz@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806153

Frauke Friedrichsen

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email: frauke.friedrichsen@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806131

Antje Hohmann

Rechtsanwalts-und Notarfachangestellte

Email: antje.hohmann@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806113

Stefanie Koffler

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Email:  stefanie.koffler@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806151

Phyllis Paule

Rechtsanwalts-und Notarfachangestellte

Email: phyllis.paule@ra-lbg.de

Durchwahl: 0451/2806126